на главную    


 


ФОНД


НОВОСТИ


ПРОГРАММЫ


ПОПЕЧИТЕЛИ


ВИДЕО


КОНТАКТЫ
 

   
       
 


 
← Сентябрь → ← 2017 →
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
пнвтсрчтптсбвс




ПРОЕКТЫ ФОНДА

 

 

 
 

 

 Праздники России

 

 

Общественная городская деловая премия «Лицом к лицу»


Главная  »  Новости  »  Общественная городская деловая премия «Лицом к лицу»


ПРИЗНАНИЕ ПОЛУЧИЛИ ВСЕ 48 ПРОФЕССИОНАЛОВ!
 
            19 декабря 2008 г. в Большом зале Администрации городского округа г. Уфа РБ состоялась третья церемония вручения Общественной городской деловой премии «Лицом к лицу».
Общественная  городская деловая премия «Лицом к лицу» была учреждена в 2006 году Общественным фондом развития города для поддержки тех уфимцев, кто своими делами способствуют процветанию и развитию города и его жителей, а также имеет новые полезные идеи для их дальнейшего воплощения. За три года участниками премии стали 174 человека.
На церемонии награждения присутствовали представители общественности, бизнеса, власти и СМИ.
В этом году в премии приняли участие 48 уфимцев в шести номинациях. Спектр участников Премии очень велик от Ветерана Великой Отечественной войны до трехкратной Паралимпийской Чемпионки по плаванию и все они профессионалы своего дела. Все номинанты представили свои проекты и идеи, которыми они планируют заниматься дальше и радует, то, что все они не собираются останавливаться на достигнутом, а своими делами и поступками будут продолжать хорошие начинания на благо города.
В 2007 году была учреждена новая награда - «Знак особого доверия», а в этом году Общественная городская деловая премия «Лицом к лицу» пополнилась еще одной наградой «Человек-дела». На церемонии вручено огромное количество сертификатов на реализации полезных проектов, была вручена награда «Знак особого доверия». Со всеми участниками Премии Общественный фонд развития города будет сотрудничать в течение всего года, чтобы оказать поддержку тем хорошим идеям, которые есть у участников премии.

 

Победители номинации «Уфа - благоустроенный город»

1.      Магафуров Дамир Мусаевич 
2.      Дворник Владимир Александрович   
3.      Шарапов Виктор Кириллович, Ишбирдина Лилия Маратовна, Митина Надежда Александровна
4.       Сабитов Ильдар Нариманович – обладатель денежной премии (20000 рублей)

 

Победители номинации «Уфа - Город с растущим населением»

 

1.      Забарова Светлана Анатольевна                            
2.      Никитина Наталья Анатольевна
3.      Садыкова Разиля Талгатовна– обладатель денежной премии (20000 рублей) 

 

Победители номинации «Уфа- богатый и экономически развитый город»

1.     Габдуллин Рамзи Рахматуллович        
2.     Казанцев Юрий Павлович, Хисматуллина Ирина Галеевна
3.     Щербацкий Дмитрий Алексеевич  – обладатель денежной премии (20000 рублей)         

 

Победители номинации «Уфа – город больших достижений в науке, культуре и спорте»

1. Бабенко Василий Яковлевич 
2. Жилко Геннадий Павлович 
3. Савченко Оксана Владимировна 
4. Тверяков Игорь Львович  – обладатель денежной премии (20000 рублей)         

 

Победители номинации «Уфа - крупный административный центр»

 

1.      Скрипник Татьяна Михайловна
2.      Чиглинцева Галина Анатольевна

3.      Мещерякова Оксана Алексеевна  – обладатель денежной премии (20000 рублей)         

Победители номинации «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ГОРОДОМ»

1.      Емельянов Евгений Иванович
2.      Любимов Борис Федорович
3.      Кулавский Василий Агеевич– обладатель денежной премии (20000 рублей)         

 

Награда «Знак Особого Доверия»

 

  1. Сиразитдинова Диана Фанилевна
  2. Иващенко Ираида Асхатовна
  3. Исламов Муксин Мусаллямович
  4. Минибаев Равиль Кавсарович
  5. Савченко Оксана Владимировна 
  6. Емельянов Евгений Иванович
  7. Чиглинцева Галина Анатольевна
  8. Казанцев Юрий Павлович
 

Награда «Человек дела»

  1. Юсупова Зинфира Медхатовна         
  2. Власова Ольга Юрьевна
  3. Исмагилова Гюльнара Рауфовна
  4. Андреева Евгения Владимировна
  5. Ахтямов Рустем Вагизович
  6. Аюпова Светлана Рифовна
  7. Калинина Вера Юрьевна
  8. Казыханов Руслан Радикович
  9. Юсупов Булат Тимербаевич
  10. Бикчурин Азат Нуриманович
  11. Мустаева Екатерина Робертовна
  12. Даянова Светлана Рашитовна
  13. Миннибаева Маргарита Маратовна
  14. Некрасов Виктор Борисович
  15. Горулев Павел Сергеевич
  16. Стрижов Илья Сергеевич
  17. Дмитриев Николай Васильевич
  18. Никитина Наталья Анатольевна
  19. Хисматуллина Ирина Галеевна
  20. Жилко Геннадий Павлович 
  21. Скрипник Татьяна Михайловна
  22. Дворник Владимир Александрович    




 
 
 
 

© 2002-2014 Общественный фонд развития города Уфы