на главную    


 


ФОНД


НОВОСТИ


ПРОГРАММЫ


ПОПЕЧИТЕЛИ


ВИДЕО


КОНТАКТЫ
 

   
       
 


 
← Июнь → ← 2017 →
   1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30   
пнвтсрчтптсбвс




ПРОЕКТЫ ФОНДА

 

 

 
 

 

 Праздники России

 

 

УЧАСТНИКИ XI КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ГОРОДСКОЙ ПРЕМИИ «ДОСТОЯНИЕ СТОЛИЦЫ»


Главная  »  Новости  »  УЧАСТНИКИ XI КОНКУРСА НА СОИСКАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ГОРОДСКОЙ ПРЕМИИ «ДОСТОЯНИЕ СТОЛИЦЫ»


«Общественный фонд развития города» представляет участников XI конкурса на соискание Общественной городской премии «Достояние столицы»:

1. Абдрахманова Фаима Шамиловна, учитель МБОУ Школа №17 ГО г.Уфа РБ.

2. Авдеева Елена Анатольевна, вожатая детского объединения «Пионерский отряд «Звезда».

3. Алексеев Илья Сергеевич, тренер МБУ Спортивная школа олимпийского резерва № 7 ГО г.Уфа РБ.

4. Алянгин Владимир Григорьевич, директор «Гастроэнтерологический центр» ООО «Эндомед».

5. Ануфриева Венера Ивановна, заведующая МАДОУ Детский сад № 116 ГО г.Уфа РБ.

6. Афанасьева Валентина Максимовна, председатель Региональной общественной организации «Возрождение и сохранение культурного наследия».

7. Галиева Венера Багдануровна, заместитель директора по научно-методической работе МБОУ ДО «Центр детского технического творчества «Биктырыш» ГО г.Уфа РБ.

8. Горбунов Владимир Максимович, председатель Местной общественной организации Уфимская городская организация инвалидов «Мир».

9. Зимняков Владислав Юрьевич, тренер по волейболу МБУ Спортивная школа олимпийского резерва № 7 ГО г.Уфа РБ.

10. Зиянгирова Фэния Лутфулловна, воспитатель МАДОУ Детский сад № 301 ГО г.Уфа РБ.

11. Иванова Лилия Нуретдиновна, МБУ «Уфимская детская филармония», руководитель Народного театра; Управление образования администрации ГО г.Уфа РБ, методист НИМЦ; член Президиума «Уфимский городской Союз женщин».

12. Казанцева Мария Владимировна, Благотворительный образовательный фонд «Мархамат», Детская музыкальная школа №7, директор центра детского развития.

13. Каримова Алия Ураловна, ООО «АНЭКО», Медицинский центр Семья, акушер-гинеколог, репродуктолог.

14. Кириллов Кирилл Олегович, менеджер, PR-специалист Городского телеканал «UTV».

15. Коротких Дмитрий Вячеславович, управляющий ООО «Теннисный клуб №1». 

16. Косолапова Инесса Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе ГАПОУ Башкирский колледж архитектуры, строительства и коммунального хозяйства.

17. Лемяцких Вера Павловна, учитель МБОУ «Центр образования № 53» ГО г.Уфа РБ.

18. Мамаева Алиса Вилориковна, главный врач ГБУЗ Городская клиническая больница Демского района ГО г. Уфа РБ. 

19. Манаев Гайрат Иршатович, предатель, старший тренер по парашютно-горнолыжному двоеборью Федерации парашютного спорта Республики Башкортостан.

20. Михайлов Юрий Павлович, председатель Региональной общественной организации Общество чувашской культуры РБ.

21. Морозова Ираида Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, педагог дополнительного образования МБОУ дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр «Росток» ГО г. Уфа РБ.

22. Набиуллина Эльвира Фаритовна, председатель Региональной благотворительной общественной организации «Будь всегда рядом».

23. Сабиров Вито Фладисович, начальник отдела поддержки молодёжных инициатив ГАУ «Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив».

24. Сарапулова Ольга Владимировна, директор ООО Градостроительный форум «Урбан-Байрам».

25. Сарманов Арсен Акрамович, директор МБУ Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Чайка» Советского района ГО г.Уфа РБ.

26. Силина Наталья Михайловна, директор МБОУ Школа №147 ГО г.Уфа РБ.

27. Слободян Наталья Михайловна, директор АНО Общество помощи детям «Возможность».

28. Фаттахова Эльвира Ринатовна, ведущий библиотекарь МБУ Централизованная система детских библиотек ГО г.Уфа Детская библиотека № 28 – Филиал № 7. 

29. Хакимов Артур Фаинович, директор АНО Издание «Ветеран Башкортостана».

30. Хамиева Гульнара Рашитовна, директор Благотворительного фонда «Наше будущее».

31. Хасанова Лилия Римовна, главный врач ГАУЗ РБ санаторий «Дуслык» ГО г.Уфа РБ.

32. Холодова Эвелина Олеговна, МБУ ОКДПМ «Диалог», подростковый клуб «Юность», директор, педагог доп. образования.

33. Шатунова Татьяна Геннадьевна, тренер МБУ Спортивная школа № 22 ГО г. Уфа РБ; директор Спортклуб «Профи». 

34. Щедрова Наталия Валентиновна, директор АНО Центр содействия раннему выявлению и лечению Детского церебрального паралича «Азатлык».

35. Ширинкин Сергей Алексеевич, председатель Правления Общества «Знание» РБ.

36. Ширинкина Галина Павловна, Общество «Знание» РБ, руководитель Клуба людей зрелого возраста «Наших лет золотые россыпи» 

37. Яныбаева Гульниса Ягафаровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Башкирская гимназия № 140 им.З.Биишевой» ГО г.Уфа РБ.





 
 
 
 

© 2002-2014 Общественный фонд развития города Уфы