на главную    


 


ФОНД


НОВОСТИ


ПРОГРАММЫ


ПОПЕЧИТЕЛИ


ВИДЕО


КОНТАКТЫ
 

   
       
 


 
← Сентябрь → ← 2017 →
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
пнвтсрчтптсбвс




ПРОЕКТЫ ФОНДА

 

 

 
 

 

 Праздники России

 

 

I конкурс на соискание Общественной городской деловой премии "Лицом к лицу"


Главная  »  Новости  »  I конкурс на соискание Общественной городской деловой премии "Лицом к лицу"


ПОБЕДИТЕЛИ I конкурса на соискание Общественной городской премии "Лицом к лицу"

1.      Номинаця «Город без наркотиков»

 I.         Каримова Галина Геннадьевна – Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Республики Башкортостан, начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики

II.        Вальтер Елена Анатольевна – директор Некоммерческого Партнерства «Нарконон -Уфа.

III.   Каганская Вера Петровна – директор Центра психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Саторис»

 

2.      Номинация «Город без войны и преступности»

   I.         Хабибов Руслан Тагирович – директор Муниципального образовательного учреждения средняя образовательная школа № 157

   II.        Симонов Геннадий Юрьевич – директор Социального приюта для детей и подростков города  Уфы

III.       Арсланбаев Булат Гильметдинович – педагог – организатор военно-патриотического клуба «Спартак»

 

 

3.     «Город, где честный может иметь права»

 

I.                   Кучимов Лессандр Геннадьевич – Федеральное управление по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ – ведущий юрист.      

II.                Гиндуллин Фарит Хурматуллович – директор торговой сети «АиФ»

 III.      Кучимова Лилия Аслямовна – директор ООО «Ресурсная Компания  «Башинтерконтракт»

 

4.         «Город,  где способный может подняться до больших высот»

 

I.         Насибуллин Рустем Равилевич – директор Муниципальное Учреждение «Центр содействия занятости молодежи»

II.        Панова Александра Михайловна – педагог дополнительного образования, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детский эколого-биологический центр «Белая река»

III.      Давлетханов Роберт Рашитович – Муниципальное образовательное учреждение гимназия № 111 преподаватель ИЗО и черчения

  IV.      Габдуллина Ромина Эдуардовна – учащаяся 7 класса, СОШ № 69

 

5.         «Город, где много счастливых и талантливых детей»

 I.                   Карманов Юрий Михайлович – Театральный центр детского творчества – Маска» директор, заслуженный артист РСФРС и РБ         

II.                Ермоленко Татьяна Германовна – директор ООО «Детский центр «Алые паруса»

III.      Пескарева Ольга Фанилевна – директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей Центр детского творчества Ленинского района города Уфы

 

6.         «Общественное признание за заслуги перед городом»

 

  I.         Марушин Вадим Александрович – научный сотрудник БашЛОС ВНИИЛМ, учитель географии сош №93, сош №42, Президент Фонда ЮНЕСКО по РБ.

  II.        Шабаев Анатолий Иванович – Городской детско-юношеский центр «Салют», педагог по шашкам.

  III.      Антонова Ирина Николаевна – председатель Республиканской детской общественной организации «Пионеры Башкортостана»

 





 
 
 
 

© 2002-2014 Общественный фонд развития города Уфы